Volver a la página principal del foro LECTURA DEL MENSAJE

Imprimir

 PERFIL DEL MENSAJE

respuesta par MAR j.j.lee  10/3/2005

Llegit: 1263  vegades
Respostes: 2
Valorat:vegades
Punts rebuts: 0
 

GRACIAS POR LO QUE DICES. SI HE PINTADO OTRAS COSAS COMO MAQUETAS PRIMERO LAS MONTO Y DESPUES LAS PINTO HE HECHO AVIONES COCHES UN CAMION EL TITANIC Y UN BARCO DE GUERRA ANTIGUO Y LO PROSIMO QUE ME GUSTARIA MONTAR ES EL HALCON MILENARIO DE LA PELICULA LA GUERRA DE LAS GALAXIAS. ¿TU COMO PASAS TU TIEMPO LIBRE?¿TRABAJAS? BUENO TE DEJO A SIDO UN PLACER CONTESTARTE A TU SMS. UN SALUDO.

Valoració media:

Valorar aquest Missatge:  

 

RESPOSTAS DEL MISSTAGE ACTUAL


PERFIL DE LA RESPOSTA

Re: respuesta par MAR MAR  10/3/2005

Valorada:vegades
Punts rebuts: 0
 

SI, TRABAJO, PERO NO TENGO UN HOBBY EN EL QUE ME HALLA INVOLUCRADO REALMENTE. CREO QUE ESE ES PARTE DEL PROBLEMA POR EL QUE JUGABA, QUE ME SENTÍA SOLA Y NO SABÍA QUE HACER CON MI TIEMPO. DE TODAS FORMAS HE VUELTO A LEER, CLARO ESTÁ LOS RATOS QUE ME DEJA MI HIJA. ELLA ES MI VERDADERO HOBBY. HAY UNA COLECCIÓN PARA APRENDER A PINTAR TODO TIPO DE TÉCNICAS QUE POR LO VISTO ES MUY BUENA. YA LE PREGUNTARÉ A MI AMIGA LA PINTORA DE QUE EDITORIAL ERA. ¿QUÍZÁS TE INTERESA?

Val.loració media:

Valorar aquesta resposta:  

Volver a la página principal del foro        Volver al principio de la página

PERFIL DE LA RESPOSTA

Re: respuesta par MAR XAVIER  10/3/2005

Valorada:vegades
Punts rebuts: 0
 

nos habias comentado esto de las maquetas? no recuerdo haberlo oido decir en el grupo, me parece un afición muy interesante, cualquier dia te uedes traer alguna para verla............un saludo....xavier

Val.loració media:

Valorar aquesta resposta:  

Volver a la página principal del foro        Volver al principio de la página

Tornar